29 января 2013 г.

Уголёк.

всем привет.
у меня сшился вот такой вот мишка. почему-то он мне очень нравится и расставаться с ним жаааль. фоткать,конечно, морока полная..все знают, как тяжело хорошо сфоткать тёмные игрушки. я его и так и эдак, и с той стороны, и с другой. короче говоря, фоток нормальных так и не получилось.

очень мне нравится этот кусок альпаки. я его на Время Кукол случайно подешёвке отхватила. Кстати, про Время Кукол..почему я не выложила обещанные фотки. Потому что когда мы вечером приехали туда, в большом зале взял и вырубился свет. люди ходили светили мобилками и планшетниками. так что у меня было только немного фото из других залов и я чего-то решила не выкладывать вот такое.

на фотках с мишкой лежит ткань. это суперпуперкрасивая костюмная ткань Chanel. Я её купила в любимом магазе Ткани на Чернышевской. Там неплохая подборка дизайнерских тканей. Не скажу по ценам, так как я в них не ориентируюсь, то особо не заморачиваясь, просто покупаю, что нравится. Но в среднем костюмные ткани Chanel от 1500 и до.. за метр. Очень мне понравился жаккард Ferretti и Sisley, но не моих оттенков..((( Также там неплохой выбор всяких итальянских красивых тканек, я покупала там итальянские хлопок и шёлк для игрушек. даже не буду рассказывать про качество, и так понятно.  Так вот, костюмная ткань Шанель. она очень, очень красивая. но на фото, понятное дело, не то..её надо щупать и смотреть живьём. пока не решила точно, на что её. покупалась на куртку, но очень из неё красивый костюмчик был бы.даааа.))




 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

15 комментариев:

  1. Какой липунюшка! просто добрячок! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Грустный,но очень сладкий! Фотки здорово вышли

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да Вы что, правда что ли про фотки?))мне не понравились просто.

      Удалить
  3. Какой славный!!!!!!Очень понравился!

    ОтветитьУдалить
  4. Мишанька,как в книжке,мягкий,добрый))))Аленка,ткань отпад!Цвет ваще улет!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, добрый получился))
      да-да-да, очень классная тканька)

      Удалить
  5. какой лапочка, милашка, такой задумчивый и серьезный, прелесть)))

    ОтветитьУдалить
  6. Мишутка прелестный!
    Так и хочется обнять))))

    ОтветитьУдалить